前期リーグ対戦表

前期リーグ対戦表

愛知県リーグ1部 試合背景カラー

愛知県リーグ2部 試合背景カラー

<第1節> 柳川瀬(豊田)

5月25日(土) |10:00|

〔審判〕名学

ホーム| 豊田

アウェイ| 至学館

5月25日(土) |11:30|

〔審判〕豊田

ホーム| 瀬戸

アウェイ| 名古屋学院

5月25日(土) |13:00|

〔審判〕瀬戸

ホーム| ルミナス14

アウェイ| ルミナス

<第2節> 名古屋学院(名学)

5月26日(日) |13:00|

〔審判〕プロジェクト

ホーム| 名古屋学院

アウェイ| アクア

5月26日(日) |14:30|

〔審判〕アクア

ホーム| プロジェクト

アウェイ| フェルボール

<第3節> 豊橋臨海(セントラル)

5月26日(日) |10:00|

〔審判〕刈谷

ホーム| セントラル

アウェイ| シロキ

5月26日(日) |11:30|

〔審判〕セントラル

ホーム| 刈谷

アウェイ| ワイヴァン

5月26日(日) |13:00|

〔審判〕ワイヴァン

ホーム| ルミナス

アウェイ| 豊田

<第4節> 豊橋臨海(セントラル)

6月9日(日) |10:00|

〔審判〕シルフィード

ホーム| シロキ

アウェイ| アクア

6月9日(日) |11:30|

〔審判〕シロキ

ホーム| LFC

アウェイ| シルフィード

6月9日(日) |13:00|

〔審判〕ワイヴァン

ホーム| プロジェクト

アウェイ| 至学館

6月9日(日) |14:30|

〔審判〕至学館

ホーム| ワイヴァン

アウェイ| 名古屋学院

<第5節> 豊田陸上(協会)

6月22日(土) |10:00|

〔審判〕ルミナス14

ホーム| フェルボール

アウェイ| ラブリッジ

6月22日(土) |11:30|

〔審判〕シロキ

ホーム| ルミナス14

アウェイ| 中京

6月22日(土) |13:00|

〔審判〕ワイヴァン

ホーム| アクア

アウェイ| 瀬戸

<第6節> 赤塚山(シロキ)

7月7日(日) |10:00|

〔審判〕ルミナス

ホーム| 瀬戸

アウェイ| シロキ

7月7日(日) |11:30|

〔審判〕シロキ

ホーム|至学館

アウェイ| ルミナス

7月7日(日) |13:00|

〔審判〕ワイヴァン

ホーム| シルフィード

アウェイ| 名古屋学院

7月7日(日) |14:30|

〔審判〕至学館

ホーム| プロジェクト

アウェイ| ラブリッジ

<第7節> 柳川瀬(豊田)

7月13日(土) |10:00|

〔審判〕瀬戸

ホーム| 豊田

アウェイ| ルミナス14

7月13日(土) |11:30|

〔審判〕ルミナス14

ホーム|ARTE

アウェイ| 瀬戸

7月13日(土)|13:00|

〔審判〕至学館

ホーム| シルフィード

アウェイ| 刈谷

7月13日(土) |14:30|

〔審判〕刈谷

ホーム| 至学館

アウェイ| 中京

<第8節> 名古屋学院(名学)

7月14日(日) |13:00|

〔審判〕ルミナス14

ホーム| 名古屋学院

アウェイ| LFC

7月14日(日) |14:30|

〔審判〕名学

ホーム|ルミナス14

アウェイ| プロジェクト

7月14日(日)|16:00|

〔審判〕プロジェクト

ホーム| ラブリッジ

アウェイ| 至学館

<第9節> 豊田球技(協会)

7月20日(土) |10:00|

〔審判〕豊田

ホーム| ラブリッジ

アウェイ| ルミナス14

7月20日(土)|11:30|

〔審判〕ラブリッジ

ホーム| 豊田

アウェイ| フェルボール

<第10節> 港(協会)

7月27日(土) |10:00|

〔審判〕ARTE

ホーム| 瀬戸

アウェイ| ワイヴァン

7月27日(土) |11:30|

〔審判〕ワイヴァン

ホーム| ARTE

アウェイ| シルフィード

7月27日(土) |13:00|

〔審判〕豊田

ホーム| シロキ

アウェイ| 刈谷

7月27日(土) |14:30|

〔審判〕シロキ

ホーム| 中京

アウェイ| 豊田

<第11節> 豊橋陸上(セントラル)

7月28日(日) |10:00|

〔審判〕刈谷

ホーム| 豊田

アウェイ| プロジェクト

7月28日(日) |11:30|

〔審判〕プロジェクト

ホーム| アクア

アウェイ| セントラル

7月28日(日) |13:00|

〔審判〕アクア

ホーム| 刈谷

アウェイ| ARTE

<第12節> 名古屋学院(名学)

8月3日(土) |10:00|

〔審判〕シルフィード

ホーム| ラブリッジ

アウェイ| 豊田

8月3日(土) |11:30|

〔審判〕ラブリッジ

ホーム| シルフィード

アウェイ| ワイヴァン

<第13節> 中京(中京)

8月4日(日) |16:00|

〔審判〕中京

ホーム| シロキ

アウェイ| ARTE

8月4日(日) |17:30|

〔審判〕ARTE

ホーム| 中京

アウェイ| プロジェクト

<第14節> 名古屋学院(名学)

8月4日(日) |10:00|

〔審判〕ルミナス

ホーム| LFC

アウェイ| アクア

8月4日(日) |11:30|

〔審判〕アクア

ホーム| ルミナス

アウェイ| ラブリッジ

8月4日(日) |13:00|

〔審判〕セントラル

ホーム| フェルボール

アウェイ| ルミナス14

8月4日(日) |14:30|

〔審判〕ルミナス14

ホーム| ワイヴァン

アウェイ| セントラル

<第15節> 名古屋学院(名学)

8月10日(土) |13:00|

〔審判〕フェル

ホーム| ルミナス

アウェイ| 中京

8月10日(土)|14:30|

〔審判〕中京

ホーム| フェルボール

アウェイ| 至学館

<第16節> 豊田球技(協会)

8月11日(日) |10:00|

〔審判〕至学館

ホーム| 中京

アウェイ| フェルボール

8月11日(日) |11:30|

〔審判〕フェル

ホーム| 至学館

アウェイ| ルミナス14

8月11日(日) |13:00|

〔審判〕LFC

ホーム| プロジェクト

アウェイ| ルミナス

8月11日(日) |14:30|

〔審判〕ルミナス14

ホーム| セントラル

アウェイ| LFC

<第17節> 名古屋学院(名学)

8月12日(土) |10:00|

〔審判〕ラブリッジ

ホーム| ルミナス

アウェイ| フェルボール

8月12日(土) |11:30|

〔審判〕フェル

ホーム| 中京

アウェイ| ラブリッジ

8月12日(土) |13:00|

〔審判〕刈谷

ホーム| セントラル

アウェイ| ARTE

8月12日(土) |14:30|

〔審判〕ARTE

ホーム| LFC

アウェイ| 刈谷